Wir sind für Sie da

UNSER TEAM

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner bei der Reinhard Koll GmbH. Sie erreichen unsere Mitarbeiter regelmäßig von Montag bis Freitag zwischen 08.00 Uhr und 18.00 Uhr.

Reinhard Koll

Geschäftsführer
Technischer Betriebsleiter

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 0
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 251
Email: r.koll@elektro-koll.de
download vcard

Helmut Densing

Projektmanagement
Unity Media – KDG – Sky
Backoffice
Monitoring

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 0
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: h.densing@elektro-koll.de
download vcard

Werner Königshoven

Projektmanagement
Planung und Ausführung
von Elektroanlagen

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 26
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: w.koenigshoven@elektro-koll.de
download vcard

Hartmut Bonnel

Projektmanagement
Planung und Ausführung
von Elektroanlagen

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 23
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: h.bonnel@elektro-koll.de
download vcard

Jörg Hannappel

Projektleitung
Breitbandkabel NE3 / NE 4

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 27
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: j.hannappel@elektro-koll.de
download vcard

Josefine Schneider

Verkauf
Ersatzteile
Disposition
Kundendienst

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 10
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: j.schneider@elektro-koll.de
download vcard

Marita Tietz

Buchhaltung
Organisation
Personalwesen

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 16
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 251
Email: m.tietz@elektro-koll.de
download vcard

Heike Harzen

stv. Buchhaltung
Personalwesen

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 15
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 251
Email: h.harzen@elektro-koll.de
download vcard

Astrid Gasber

Rechnungswesen
Angebote
Objektterminierung
Schriftverkehr

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 13
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: a.gasber@elektro-koll.de
download vcard

Sarah Schmidtke

Anmeldung

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 12
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: s.schmidtke@elektro-koll.de
download vcard

Laura Clemens

stv. Buchhaltung
Personalwesen

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 11
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 251
Email: l.clemens@elektro-koll.de
download vcard

Maria Klein

Rechnungswesen
Angebote

Telefon: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 21
Fax: + 49 (0) 2636 / 80 75 5 – 250
Email: m.klein@elektro-koll.de
download vcard